Неделя профилактики употребления наркотических средств

В рамках недели профилактики употребления наркотических средств,
28 февраля 2023г. была проведена профилактическая беседа в МБОУ
СОШ №2. Тема беседы «О вреде и последствиях употребления курительных смесей, энергетиков и вейпов».

На сегодняшний день подростки находятся в преддверии большой опасности вовлечения в круг наркомании. Отдельные преступные личности вовлекают подростков в употребления и распространения наркотических средств и ПАВ.

Для получения консультативной помощи, обращайтесь в поликлинику по месту жительства.