Неделя профилактики употребления наркотических средств
В рамках недели профилактики употребления наркотических средств,
28 февраля 2023г. была проведена профилактическая беседа в МБОУ
СОШ №2. Тема беседы «О вреде и последствиях употребления курительных смесей, энергетиков и вейпов».
На сегодняшний день подростки находятся в преддверии большой опасности вовлечения в круг наркомании. Отдельные преступные личности вовлекают подростков в употребления и распространения наркотических средств и ПАВ.
Для получения консультативной помощи, обращайтесь в поликлинику по месту жительства.
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)