В Каспийской ЦГБ состоялось новогоднее представление для маленьких пациентов

Говорят, под новый год чудеса случаются! Маленькие пациенты детской городской поликлиники окунулись в новогоднюю атмосферу.

29 декабря в детской городской поликлиники состоялось новогоднее представление для маленьких пациентов. Взволнованных  посетителей в центре зала ждала красиво украшенная новогодняя елка и  сказочные персонажи. Открывая новогоднее торжество, заведующая  детской поликлиникой, поздравила всех собравшихся с наступающим новым 2017 годом. И пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и радости в сердце!    

Новогоднюю сказку для детей продемонстрировали воспитанники Дома Детского Творчества,  а именно маленькие актеры из  объединения «Солнышко» руководителем, которого является Аминат Гасанова. Дед мороз, Снегурочка, веселые персонажи Дракоша, Миньон  и многие другие, загадочным образом перенесли детишек в мир наполненный волшебством.  Вместе со сказочными героями  маленькие пациенты спасали новогодний  праздник, испортить который намеревались разбойники совместно с Бабой- Ягой. Но задуманный ими коварный план, реализован не был. Деду морозу и детям  удалось  спасти чудесный праздник. В предвкушении чуда, ребята весело танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке,  кружились в хороводе  и принимали участие в играх с героями сказок. Ну, а в конце новогоднего мероприятия, состоялась фотосессия с любимыми персонажами.  Каждый участник  получил сладкий подарок, море позитива и новогоднего настроения. Такая волшебная сказка без сомнения надолго останется в памяти у всех ребят!